Статьи

новостройка в серпухов
Транспортная доступность города Серпухов
08.09.2015

Город раскинул свои просторы в 99 км от Белокаменной. Непосредственно до МКАД расстояние составляет 73 км. В зависимости от вашего выбора, новостройка в Серпухов может быть возведена в центре или в восточной части города. Здесь проходят шоссе Московское и Борисовское. В часы наибольшей загрузки образуются пробки, в которых поток двигается со скоростью 30 км/час. Возле города проходят и другие дороги: шоссе Калужское и Каширское, автомагистраль «Крым».

Состояние автомобильных дорог в Серпухове в целом хорошее. За ними следят и регулярно производят ремонт.

Узнать больше
купить квартиру в новостройке серпухов, купить квартиру в серпухове новостройки, купить квартиру в серпухове в новостройке
Обзор первичного рынка недвижимости в Серпухове
04.09.2015

Купить квартиру в новостройке Серпухов сегодня желают многие московские семьи, которые давно мечтают о собственных квадратных метрах в разумной удаленности от шумного и пыльного мегаполиса.

Город может похвастаться своей красотой и благоустроенностью. А рынок первичной недвижимости одного из самых перспективных городов МО весьма разнообразен:

Узнать больше
квартира новостройка серпухов, квартиры в новостройках серпухов, квартиры в серпухове новостройки, квартира в серпухове новостройка
Чем в Серпухове жизнь хороша
03.09.2015

Квартиры в новостройках Серпухов заинтересуют тех, кто отдает предпочтение провинциальной жизни в самом лучшем ее проявлении. Здесь приятно бродить по старинным улочкам среди памятников архитектуры и наслаждаться свежестью воздуха и красотой видов загородом.

Лучший город СНГ — титул, которым город под Москвой был награжден в 2008 году благодаря охране памятников архитектуры, которых насчитывается около 200. И любая квартира, новостройка Серпухов строится таким образом, чтобы не нарушить, а гармонично вписаться в устоявшийся уклад жизни города.

Узнать больше

1 2 3 4 5